メニュー
停車バス停
ちゅうおうばし
ちゅうおうばし
[02]かえで団地循環線国道先回り経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中央橋16:41 着
-
10条通16:42 着
-
10条東2丁目16:43 着
-
10条東7丁目16:43 着
-
8条東10丁目16:44 着
-
日の出町(岩見沢)16:46 着
-
新駒橋16:47 着
-
かえで団地入口16:48 着
-
かえで団地16:50 着
-
若駒通り16:52 着
-
見晴通り16:53 着
-
見晴中央16:54 着
-
東高校前16:55 着
-
東山通16:56 着
-
福祉センター前16:57 着
-
市立図書館前16:58 着
-
春日町(岩見沢)16:59 着
-
教大前17:00 着
-
春日町1丁目17:01 着
-
スポーツセンター前(岩見沢)17:02 着
-
市立病院通17:03 着
-
市民会館前(岩見沢)17:04 着
-
7条西5丁目17:05 着
-
4条西5丁目17:06 着
-
岩見沢ターミナル17:09着