メニュー
停車バス停
おたるえきまえ
おたるえきまえ
小樽線
ニセコ駅前ゆき
-
小樽駅前17:55 発
-
長橋5丁目18:01 着
-
塩谷18:07 着
-
蘭島18:15 着
-
大浜中18:19 着
-
旭中学校18:20 着
-
大川12丁目18:21 着
-
大川小学校18:22 着
-
大川6丁目18:23 着
-
大川十字街18:24 着
-
余市駅前十字街18:26 着
-
中の川橋18:28 着
-
稲園18:30 着
-
仁木郵便局18:32 着
-
仁木役場前18:33 着
-
仁玄寺18:34 着
-
砥の川入口18:35 着
-
西平内18:37 着
-
然別18:38 着
-
仁木スキー場18:39 着
-
大江中央18:42 着
-
大江橋18:45 着
-
国富事業所18:59 着
-
小沢19:03 着
-
ワイス温泉19:06 着
-
羊蹄ハイツ19:13 着
-
金毘羅寺前19:15 着
-
九号線十字街19:16 着
-
厚生病院前19:17 着
-
倶知安役場前19:18 着
-
後志総合振興局19:19 着
-
倶知安十字街19:20 着
-
まちの駅 ぷらっと19:21 着
-
倶知安駅前19:23 着
-
まちの駅 ぷらっと19:24 着
-
倶知安十字街19:25 着
-
南5条19:26 着
-
倶知安橋19:27 着
-
高砂19:29 着
-
自衛隊正門前(ニセコ)19:30 着
-
自動車学校前(ニセコ)19:31 着
-
比羅夫北19:32 着
-
道栄紙業前19:32 着
-
旧登山口19:33 着
-
羊蹄登山口19:34 着
-
大曲(ニセコ)19:36 着
-
二号橋19:38 着
-
ニセコハイツ19:40 着
-
ニセコビュープラザ19:42 着
-
運動公園前19:44 着
-
神社前(ニセコ)19:45 着
-
本通り19:46 着
-
ニセコ駅前19:47着