メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
二号橋
にごうばし
にごうばし
小樽線
小樽線
ニセコ駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
小樽駅前
17:55
発
長橋5丁目
18:01
着
塩谷
18:07
着
蘭島
18:15
着
大浜中
18:19
着
旭中学校
18:20
着
大川12丁目
18:21
着
大川小学校
18:22
着
大川6丁目
18:23
着
大川十字街
18:24
着
余市駅前十字街
18:26
着
中の川橋
18:28
着
稲園
18:30
着
仁木郵便局
18:32
着
仁木役場前
18:33
着
仁玄寺
18:34
着
砥の川入口
18:35
着
西平内
18:37
着
然別
18:38
着
仁木スキー場
18:39
着
大江中央
18:42
着
大江橋
18:45
着
国富事業所
18:59
着
小沢
19:03
着
ワイス温泉
19:06
着
羊蹄ハイツ
19:13
着
金毘羅寺前
19:15
着
九号線十字街
19:16
着
厚生病院前
19:17
着
倶知安役場前
19:18
着
後志総合振興局
19:19
着
倶知安十字街
19:20
着
まちの駅 ぷらっと
19:21
着
倶知安駅前
19:23
着
まちの駅 ぷらっと
19:24
着
倶知安十字街
19:25
着
南5条
19:26
着
倶知安橋
19:27
着
高砂
19:29
着
自衛隊正門前(ニセコ)
19:30
着
自動車学校前(ニセコ)
19:31
着
比羅夫北
19:32
着
道栄紙業前
19:32
着
旧登山口
19:33
着
羊蹄登山口
19:34
着
大曲(ニセコ)
19:36
着
二号橋
19:38
着
ニセコハイツ
19:40
着
ニセコビュープラザ
19:42
着
運動公園前
19:44
着
神社前(ニセコ)
19:45
着
本通り
19:46
着
ニセコ駅前
19:47
着
免責事項
PCページはこちら