メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東17丁目
きた8じょうひがし17ちょうめ
きた8じょうひがし17ちょうめ
[東3]苗穂線
[東3]苗穂線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
バスセンター
19:40
発
北3条東3丁目
19:43
着
北3条東7丁目
19:44
着
北6条東7丁目
19:45
着
北8条東8丁目
19:47
着
アリオ札幌
19:48
着
苗穂工場
19:50
着
北8条東17丁目
19:51
着
北6条東19丁目
19:52
着
本町1条4丁目
19:54
着
本町1条5丁目
19:55
着
東栄中学校
19:56
着
本町2条8丁目
19:58
着
本町2条9丁目
19:59
着
イオンモール札幌苗穂前
20:00
着
東営業所
20:02
着
免責事項
PCページはこちら