メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東8丁目
きた8じょうひがし8ちょうめ
きた8じょうひがし8ちょうめ
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由>
[東3]苗穂線アリオ札幌経由
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
バスセンター
16:10
発
北3条東3丁目
16:13
着
北3条東7丁目
16:14
着
北6条東7丁目
16:15
着
北8条東8丁目
16:17
着
アリオ札幌
16:18
着
苗穂工場
16:20
着
北8条東17丁目
16:21
着
北6条東19丁目
16:22
着
本町1条4丁目
16:24
着
本町1条5丁目
16:25
着
東栄中学校
16:26
着
本町2条8丁目
16:28
着
本町2条9丁目
16:29
着
イオンモール札幌苗穂前
16:30
着
東営業所
16:32
着
免責事項
PCページはこちら