メニュー
停車バス停
きた33じょうにし2ちょうめ
きた33じょうにし2ちょうめ
[14]花川南団地線花川3丁目経由
石狩庁舎前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北33条西2丁目16:17 着
-
麻生町1丁目16:18 着
-
麻生町2丁目16:19 着
-
地下鉄麻生駅16:23 着
-
新琴似駅通16:24 着
-
新琴似8条3丁目16:25 着
-
新琴似8条6丁目16:26 着
-
新琴似8条9丁目16:27 着
-
新琴似8条11丁目16:29 着
-
新琴似8条13丁目16:30 着
-
新琴似8条15丁目16:31 着
-
中央バス自動車学校前16:32 着
-
4番第6横線16:32 着
-
4番第7横線16:33 着
-
4番第8横線16:34 着
-
花川南9条4丁目16:35 着
-
花川南9条3丁目16:37 着
-
花川南8条3丁目16:38 着
-
花川南7条3丁目16:39 着
-
花川南6条3丁目16:39 着
-
花川南5条3丁目16:40 着
-
花川南4条3丁目16:41 着
-
花川南3条3丁目16:42 着
-
花川南2条3丁目16:43 着
-
花川南1条3丁目16:44 着
-
花川北1条2丁目16:45 着
-
花川北2条2丁目16:46 着
-
花川北2条1丁目16:47 着
-
花川北3条1丁目16:48 着
-
花川北4条1丁目16:48 着
-
花畔団地16:49 着
-
花川北6条1丁目16:51 着
-
石狩庁舎前16:55着