メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
本町2条8丁目
ほんちょう2じょう8ちょうめ
ほんちょう2じょう8ちょうめ
[東3]苗穂線<アリオ札幌経由>
[東3]苗穂線アリオ札幌経由
バスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
東営業所
16:55
発
イオンモール札幌苗穂前
16:56
着
本町2条9丁目
16:57
着
本町2条8丁目
16:58
着
東栄中学校
17:00
着
本町1条5丁目
17:01
着
本町1条4丁目
17:02
着
北6条東19丁目
17:03
着
北8条東17丁目
17:04
着
苗穂工場
17:05
着
北8条東12丁目
17:06
着
アリオ札幌
17:07
着
北8条東8丁目
17:08
着
北6条東7丁目
17:09
着
北3条東7丁目
17:11
着
サッポロファクトリー
17:12
着
北3条東3丁目
17:13
着
バスセンター
17:16
着
免責事項
PCページはこちら