メニュー
停車バス停
いしかりちょうしゃまえ
いしかりちょうしゃまえ
[16]花畔団地線東1丁目経由
札幌ターミナルゆき
-
石狩庁舎前08:23 発
-
花川北6条1丁目08:23 着
-
花川北5条1丁目08:24 着
-
花川北5条2丁目08:25 着
-
花川北4条4丁目08:26 着
-
花川北中学校前08:27 着
-
花川北3条4丁目08:28 着
-
花川北2条5丁目08:29 着
-
花川北1条5丁目08:30 着
-
花川南1条5丁目08:31 着
-
花川南3条5丁目08:32 着
-
花川南4条5丁目08:33 着
-
花川南5条5丁目08:34 着
-
花川南6条5丁目08:35 着
-
花川南7条5丁目08:36 着
-
石狩南高校前08:37 着
-
4番第8横線08:38 着
-
4番第7横線08:39 着
-
4番第6横線08:40 着
-
中央バス自動車学校前08:42 着
-
新琴似8条15丁目08:43 着
-
新琴似8条13丁目08:45 着
-
新琴似8条11丁目08:46 着
-
新琴似8条9丁目08:47 着
-
新琴似8条6丁目08:48 着
-
新琴似8条3丁目08:49 着
-
新琴似駅通08:50 着
-
地下鉄麻生駅08:54 着
-
麻生町2丁目08:54 着
-
麻生町1丁目08:55 着
-
北36条東1丁目08:57 着
-
札幌禎心会病院08:58 着
-
運輸支局前08:59 着
-
北26条東1丁目09:00 着
-
北24条東1丁目09:01 着
-
北21条東1丁目09:02 着
-
北18条東1丁目09:04 着
-
北15条東1丁目09:06 着
-
北10条東1丁目09:08 着
-
北7条東1丁目09:10 着
-
札幌駅前09:15 着
-
札幌ターミナル09:22着