メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
南が丘
みなみがおか
みなみがおか
[13]いわみざわ公園線
[13]いわみざわ公園線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
いわみざわ公園
06:57
発
グリーンランド
06:58
着
スキー場入口(岩見沢)
06:59
着
南が丘
06:59
着
緑ヶ丘6丁目
07:00
着
緑ヶ丘霊園
07:01
着
緑ヶ丘4丁目
07:02
着
緑が丘5丁目
07:03
着
大正池入口
07:04
着
教大前
07:05
着
春日町1丁目
07:06
着
スポーツセンター前(岩見沢)
07:07
着
市立病院通
07:08
着
市民会館前(岩見沢)
07:09
着
7条西5丁目
07:10
着
4条西5丁目
07:11
着
岩見沢ターミナル
07:13
着
免責事項
PCページはこちら