メニュー
停車バス停
あいのさと4じょう1ちょうめ
あいのさと4じょう1ちょうめ
[麻22]あいの里・篠路線
地下鉄麻生駅ゆき
-
あいの里4条1丁目08:12 発
-
あいの里4条3丁目08:12 着
-
教育大学前08:13 着
-
あいの里4条7丁目08:14 着
-
あいの里高等支援学校08:15 着
-
あいの里3条7丁目08:16 着
-
あいの里2条7丁目08:18 着
-
あいの里1条7丁目08:19 着
-
あいの里教育大駅08:21 着
-
あいの里2条3丁目08:22 着
-
あいの里2条2丁目08:23 着
-
拓北8条4丁目08:24 着
-
拓北小学校08:25 着
-
拓北8条1丁目08:26 着
-
英藍高校08:27 着
-
東茨戸08:28 着
-
篠路10条4丁目08:31 着
-
篠路9条4丁目08:31 着
-
篠路6条4丁目08:32 着
-
篠路5条4丁目08:33 着
-
篠路3条4丁目08:34 着
-
篠路2条4丁目08:35 着
-
篠路1条4丁目08:36 着
-
太平12条4丁目08:37 着
-
太平11条4丁目08:38 着
-
太平8条4丁目08:39 着
-
太平6条4丁目08:40 着
-
北49条東8丁目08:42 着
-
北45条東8丁目08:43 着
-
北44条東8丁目08:44 着
-
北42条東8丁目08:46 着
-
北42条東3丁目08:47 着
-
北42条東1丁目08:49 着
-
麻生町3丁目08:51 着
-
地下鉄麻生駅08:56着