メニュー
停車バス停
あいのさと4じょう1ちょうめ
あいのさと4じょう1ちょうめ
[麻22]あいの里・篠路線
地下鉄麻生駅ゆき
-
あいの里4条1丁目18:12 発
-
あいの里4条3丁目18:12 着
-
教育大学前18:13 着
-
あいの里4条7丁目18:14 着
-
あいの里高等支援学校18:15 着
-
あいの里3条7丁目18:16 着
-
あいの里2条7丁目18:17 着
-
あいの里1条7丁目18:18 着
-
あいの里教育大駅18:20 着
-
あいの里2条3丁目18:21 着
-
あいの里2条2丁目18:22 着
-
拓北8条4丁目18:23 着
-
拓北小学校18:24 着
-
拓北8条1丁目18:25 着
-
英藍高校18:26 着
-
東茨戸18:27 着
-
篠路10条4丁目18:30 着
-
篠路9条4丁目18:30 着
-
篠路6条4丁目18:31 着
-
篠路5条4丁目18:32 着
-
篠路3条4丁目18:33 着
-
篠路2条4丁目18:34 着
-
篠路1条4丁目18:35 着
-
太平12条4丁目18:36 着
-
太平11条4丁目18:37 着
-
太平8条4丁目18:38 着
-
太平6条4丁目18:39 着
-
北49条東8丁目18:41 着
-
北45条東8丁目18:42 着
-
北44条東8丁目18:43 着
-
北42条東8丁目18:45 着
-
北42条東3丁目18:46 着
-
北42条東1丁目18:48 着
-
麻生町3丁目18:50 着
-
地下鉄麻生駅18:54着