justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
17:58
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
県立総合病院
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
県営住宅前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
柳新田辻
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
柳新田上
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中電社宅前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
岩成不動
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
安東二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
アイセル21
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西草深町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
有明町南
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
高松公園
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
登呂コープタウン