justline
バス時刻表
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
18:41
分発
県立病院高松線 [20] ツインメッセ経由 登呂コープタウン行き
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
県立総合病院
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
県立総合病院入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
静岡中央高校入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
城北二丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
北安東五丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
県営住宅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
柳新田辻
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
柳新田上
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
中電社宅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
岩成不動
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
安東二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
アイセル21
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
静岡ガスエネリアショールーム静岡入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
八幡一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
小黒三丁目南部体育館入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
南郵便局ツインメッセ前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
有明町南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
富士見台・駿河総合高校入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
登呂一丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
登呂二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
登呂二丁目南
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
宮竹一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
高松公園
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
登呂コープタウン