justline
バス時刻表
北街道線 [65] 北街道経由 清水駅行き
16:55
分発
北街道線 [65] 北街道経由 清水駅行き
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南瀬名町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
瀬名川西
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
瀬名川東
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
鳥坂営業所
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
フレスポ静岡
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
鳥坂東
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
矢崎(清水区)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大内西
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大内観音入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
押切西
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
高部交番前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
天王町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
清水警察署入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
高橋西
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
高橋(清水区)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高橋東
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
秋吉町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
秋葉前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
辻五丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
辻四丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
一中前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
江尻東
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
清水駅