justline
バス時刻表
藁科線 [140] 水見色行き
17:00
分発
藁科線 [140] 水見色行き
17じ0分はつ
17:03着
17じ3ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
屋形町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
一番町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
安西四丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
安西五丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大門橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
服織中学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
見性寺入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
中小屋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
谷津団地前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
秀島下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
寺ヶ谷
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
上ヶ谷戸
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小丹沢
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大原森
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
水見色入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
水見色公民館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
水見色中
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
水見色