justline
バス時刻表
藁科線 [140] 安西・山崎経由 水見色行き
18:48
分発
藁科線 [140] 安西・山崎経由 水見色行き
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
新静岡
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
宝台院
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
七間町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
梅屋町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
屋形町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
一番町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
安西四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
安西五丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
服織中学校前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
見性寺入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中小屋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
谷津団地前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
秀島下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
寺ヶ谷
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
上ヶ谷戸
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
小丹沢
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大原森
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
水見色入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
水見色公民館前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
水見色中
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
水見色