justline
バス時刻表
安倍線 [113] 下渡行き
19:24
分発
安倍線 [113] 下渡行き
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
新静岡
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
材木町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
妙見下
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
籠上中
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
松富団地入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
御新田
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
御新田上
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
下公民館前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
桜峠入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
門屋南
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
松野小学校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
郷島宮前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
野田平入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
八重沢
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
真富士の里
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
平野原
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大河内学校前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
下渡