justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
12:55
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
静岡駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
上土団地
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東千代田
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東高前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
南沼上
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
利倉神社前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
水梨上
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
瀬名新田