justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17:25
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
静岡駅前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新静岡
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
銭座町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
上土団地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東千代田
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
東高前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
南沼上
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
利倉神社前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
水梨上
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
瀬名新田