justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
19:25
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
静岡駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
新静岡
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
銭座町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上土団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
東千代田
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東高前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
南沼上
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
利倉神社前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
水梨上
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
足ヶ谷
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
瀬名新田