justline
バス時刻表
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
18:30
分発
水梨東高線 [60] 北街道・東高経由 瀬名新田行き
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
銭座町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上土団地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東千代田
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
スポーツクラブセイシン前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南沼上団地入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東高前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南沼上
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
利倉神社前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
瀬名四丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
足ヶ谷上
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
田ヶ谷(静岡市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
瀬名新田