justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)行き
08:30
分発
みなみ線 [17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)行き
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
競輪場前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
県立短大
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
農業会館前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
中田小学校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中田二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中田四丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
済生会病院南
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
県立短大
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
競輪場前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
小鹿営業所