justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)行き
07:22
分発
みなみ線 [17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)行き
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
競輪場前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
三菱電機前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
県立短大
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
小鹿局前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
農業会館前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
中田小学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
中田二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
中田四丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
有明町南
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
済生会病院南
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
小鹿営業所