justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)行き
08:43
分発
みなみ線 [17] 曲金経由 内回り(→済生会病院→静岡駅南口)行き
8じ43分はつ
08:43発
8じ43ふん発
競輪場前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
三菱電機前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
県立短大
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
農業会館前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
中田二丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
中田四丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
有明町南
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
済生会病院南
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
県立短大
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
三菱電機前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
競輪場前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
小鹿営業所