justline
バス時刻表
みなみ線 [18] 外回り(→静岡駅南口→曲金→済生会病院→)経由 小鹿営業所行き
18:06
分発
みなみ線 [18] 外回り(→静岡駅南口→曲金→済生会病院→)経由 小鹿営業所行き
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
競輪場前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
三菱電機前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
県立短大
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
有明町南
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中田四丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中田二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
中田小学校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
稲川町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
稲川町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
農業会館前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小鹿営業所