justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
14:24
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
新静岡
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
材木町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
妙見下
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
籠上中
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
松富団地入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
御新田
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
御新田上
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
下公民館前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
桜峠入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
門屋南
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
松野小学校前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
郷島宮前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
野田平入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
八重沢
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
真富士の里
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
平野原
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大河内学校前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大和田
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
藤代入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
珠数窪
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
湯の森
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
六郎木
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
関の沢入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
孫佐島
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
大野木
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
梅ヶ島温泉