justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
12:50
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
新静岡
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
井の宮局前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
松富団地入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
御新田
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
御新田上
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
下公民館前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
桜峠入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
門屋南
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
牛妻原
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
松野小学校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
十二天
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
津渡野
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
郷島宮前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
野田平入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
八重沢
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
真富士の里
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
平野原
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大河内学校前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
藤代入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
湯の森
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
六郎木
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
関の沢入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
孫佐島
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大野木
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
池尻橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
梅ヶ島温泉