justline
バス時刻表
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
14:50
分発
安倍線 [116] 梅ヶ島温泉行き
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
新静岡
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
井の宮局前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
松富団地入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
御新田
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
御新田上
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
下公民館前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
桜峠入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
門屋南
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
牛妻原
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
松野小学校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
十二天
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
津渡野
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
郷島宮前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
野田平入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
蕨野温泉
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
八重沢
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
真富士の里
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
平野原
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大河内学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
藤代入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
湯の森
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
六郎木
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
関の沢入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
孫佐島
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大野木
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
池尻橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
梅ヶ島温泉