justline
バス時刻表
竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き
08:05
分発
竜爪山線 [63] 瀬名新田経由 則沢行き
8じ5分はつ
08:12着
8じ12ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
南瀬名町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
瀬名川西
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
瀬名川北
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東瀬名町
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
瀬名新田
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
田ヶ谷入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
北沼上下
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
北沼上小学校
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
御殿乳母温泉
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
太平山入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
則沢