justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
11:47
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
11じ47分はつ
11:47発
11じ47ふん発
静岡大学
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
静大片山
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
堀ノ内
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
材木町
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
秋山町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
下与北
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
美和団地前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
遠藤新田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
美和中学校前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
足久保こども園
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
足久保団地