justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
18:59
分発
美和大谷線 [126] 静岡駅・新静岡御幸町経由 足久保団地行き
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
静岡大学
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
静大片山
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
下横田
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
日の出町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
新静岡
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八千代町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
材木町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
妙見下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
籠上中
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
秋山町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
下与北
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
足久保団地