justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
22:18
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
22じ18分はつ
22:18発
22じ18ふん発
静岡大学
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
静大片山
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
堀ノ内
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
競輪場入口
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
小鹿局前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
済生会病院前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
下横田
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
日の出町
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
材木町
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
井の宮局前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
妙見下
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
籠上中
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
新伝馬
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
伊呂波町
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
秋山町
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
安倍口新田
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
美和団地前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
遠藤新田
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
美和中学校前
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
足久保こども園
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
足久保団地