justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
16:36
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
静岡大学
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
静大片山
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
下横田
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
八千代町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
材木町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
井の宮局前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
妙見下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
籠上中
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
秋山町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下与北
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
美和団地前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
遠藤新田
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
美和中学校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
足久保こども園
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
足久保団地