justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
16:14
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
静岡大学
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
静大片山
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
堀ノ内
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
小鹿局前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
済生会病院前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
下横田
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
日の出町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
材木町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
妙見下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
籠上中
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新伝馬
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
伊呂波町
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
安倍口新田
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
美和団地前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
遠藤新田
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
美和中学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
足久保こども園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
足久保団地