justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
13:47
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
13じ47分はつ
13:47発
13じ47ふん発
静岡大学
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静大片山
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
堀ノ内
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
小鹿局前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
済生会病院前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
日の出町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
材木町
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
妙見下
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新伝馬
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
伊呂波町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
秋山町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
下与北
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
安倍口新田
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
美和団地前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
遠藤新田
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
美和中学校前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
足久保こども園
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
足久保団地