justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
15:34
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
15じ34分はつ
15:34発
15じ34ふん発
静岡大学
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
静大片山
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
堀ノ内
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
下横田
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
八千代町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
材木町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
妙見下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
籠上中
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新伝馬
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
伊呂波町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
秋山町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下与北
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
安倍口新田
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
美和団地前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
遠藤新田
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
美和中学校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
足久保こども園
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
足久保団地