justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18:35
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
静岡大学
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
静大片山
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
堀ノ内
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小鹿局前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
済生会病院前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
下横田
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
日の出町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
八千代町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
材木町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
井の宮局前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
妙見下
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
籠上中
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
新伝馬
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
伊呂波町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
秋山町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
下与北
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
安倍口新田
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
美和団地前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
遠藤新田
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
美和中学校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
足久保こども園
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
足久保団地