justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19:25
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
静岡大学
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
静大片山
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下横田
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
日の出町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
材木町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
下与北
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
足久保団地