justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19:38
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
静岡大学
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
静大片山
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
堀ノ内
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
競輪場入口
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
済生会病院前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
下横田
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
日の出町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
八千代町
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
材木町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
妙見下
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
籠上中
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
伊呂波町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
秋山町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
下与北
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
安倍口新田
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
美和団地前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
遠藤新田
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
美和中学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
足久保こども園
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
足久保団地