justline
バス時刻表
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
20:39
分発
美和大谷線 [126] 足久保団地行き
20じ39分はつ
20:39発
20じ39ふん発
静岡大学
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
静大片山
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
堀ノ内
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
小鹿公民館前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
競輪場入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
小鹿局前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
済生会病院前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
曲金静鉄不動産静岡南店前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
下横田
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
日の出町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
栄町(静岡市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
八千代町
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
材木町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
井の宮局前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
妙見下
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
籠上中
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
新伝馬
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
伊呂波町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
秋山町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
西ヶ谷運動場入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
下与北
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
安倍口新田
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
安倍口郵便局前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
安倍口小学校前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
安倍口団地南
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
安倍口団地北
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
中の郷(静岡市)
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
美和団地前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
美和小学校入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
遠藤新田
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
美和中学校前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
足久保こども園
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
谷口北公園上
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
足久保団地