justline
バス時刻表
安倍線 [116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き
08:02
分発
安倍線 [116] 運転免許センター経由 梅ヶ島温泉行き
8じ2分はつ
08:09着
8じ9ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
八千代町
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
松富団地入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
御新田上
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中部運転免許センター北部体育館入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
下公民館前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
桜峠入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
松野小学校前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
郷島宮前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
野田平入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
真富士の里
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
大河内学校前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中平(静岡市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
藤代入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
関の沢入口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
本村(静岡市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
新田(静岡市)
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
新田温泉黄金の湯
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
安倍大滝入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
梅ヶ島温泉入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
梅ヶ島温泉