justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
21:00
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
静岡駅前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
銭座町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
南瀬名町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
瀬名川西
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
瀬名川北
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
東瀬名町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
幕ヶ谷
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
瀬名新田