justline
バス時刻表
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
21:30
分発
竜爪山線 [61] 北街道経由・瀬名川経由 瀬名新田行き
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
静岡駅前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
新静岡
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
市民文化会館入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
水落町もくせい会館入口常葉大学水落CP前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
横内町静岡学園入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
銭座町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
沓谷三丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
沓谷四丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
千代田小学校前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
沓谷五丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
沓谷東・アプリイ沓谷前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
南瀬名町
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
瀬名川一丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
瀬名川西
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
瀬名川北
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東瀬名町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
西奈中学常葉大学静岡瀬名キャンパス入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
常葉大学附属橘高校入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
瀬名リンク西奈前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
西奈小学校前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
静岡北高入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
瀬名新田下
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
瀬名新田