justline
バス時刻表
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
06:53
分発
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大山(自主)
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
西側(自主)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
浜岡営業所