justline
バス時刻表
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
18:10
分発
(自主運行)御前崎市内線 桜ヶ池経由 浜岡営業所行き
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
御前崎海洋センター(自主)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
港入口(自主)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
大山(自主)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
御前崎小学校前(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西側(自主)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
女岩入口(自主)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
御前崎支所前(自主)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新谷入口(自主)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中原(御前崎)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
白羽小学校前(自主)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中西(御前崎市内)(自主)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
増船寺入口(自主)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
白浜下(自主)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新神子(自主)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
神子新田(自主)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
緑橋(自主)
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
洗井(自主)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南玄保(自主)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
玄保(自主)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
法の沢(自主)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
雨垂(自主)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
原子力発電所入口(自主)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
桜ヶ池(自主)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
桜ヶ池南(自主)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
マックス・バリュ(自主)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
御前崎市役所前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
浜岡営業所