justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
12:25
分発
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
競輪場前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
三菱電機前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
県立短大
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
農業会館前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
稲川町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
稲川町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中田小学校
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
中田二丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中田四丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
有明町南
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
済生会病院南
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
競輪場前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
小鹿営業所