justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
12:45
分発
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
三菱電機前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
県立短大
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小鹿局前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
農業会館前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
稲川町
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中田小学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中田二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
中田四丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
有明町南
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
済生会病院南
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
競輪場前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小鹿営業所