justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
17:00
分発
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
県立短大
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
稲川町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
稲川町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中田小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中田二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中田四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
有明町南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
済生会病院南
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
競輪場入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
競輪場前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小鹿営業所