justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→中田→駿河区役所→小鹿営業所)行き
17:30
分発
みなみ線 [17] 競輪場入口経由 内回り(→中田→駿河区役所→小鹿営業所)行き
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
県立短大
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
稲川町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
稲川町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中田小学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中田二丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中田四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
有明町南
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
小鹿営業所