justline
バス時刻表
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
17:45
分発
みなみ線 [17] 内回り(曲金経由)経由 静岡駅南口行き
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
競輪場前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
三菱電機前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
県立短大
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小鹿局前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
済生会病院正面
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
農業会館前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
曲金三丁目歯科医師会館
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小黒二丁目東
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
小黒二丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
八幡二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
八幡三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
稲川町
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
静岡駅南口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
伊河麻神社前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中田小学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中田二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
中田三丁目西
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中田四丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
駿河区役所静岡新聞社前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
ポリテクセンター静岡
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
駿河総合高校前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
有明町南
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
静岡総合庁舎前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
豊田中学ツインメッセ前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
豊田一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
済生会病院南
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
競輪場前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
小鹿営業所